पटना के पारस अस्पताल में हुई गैंगस्टर चंदन मिश्रा की हत्या के मामले में पश्चिम बंगाल से चार आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है। इन आरोपियों को सड़क मार्ग से पटना लाया जा रहा है, जहां उनसे पूछताछ की जाएगी। आरोपियों की पहचान तौसीफ उर्फ बादशाह, निशु खान, हर्ष और भीम के रूप में हुई है।
*हत्या की वजह*
चंदन मिश्रा की हत्या का मास्टरमाइंड शेरू सिंह है, जो चंदन का बचपन का दोस्त था। दोनों के बीच दुश्मनी हो गई थी, जिसके कारण शेरू ने चंदन की हत्या के लिए 10 लाख रुपये की सुपारी दी थी। शेरू के गुर्गों ने पारस अस्पताल में चंदन की गोली मारकर हत्या कर दी।
*पुलिस की कार्रवाई*
पटना पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए कोलकाता STF और स्थानीय पुलिस के साथ मिलकर कार्रवाई की। आरोपियों को ट्रांजिट रिमांड पर पटना लाया जा रहा है, जहां उनसे पूछताछ की जाएगी और आगे की कार्रवाई की जाएगी। 22 जुलाई को आरोपियों को पटना की कोर्ट में पेश किया जाएगा ¹ ² ³।





