लखनऊ के एमिटी यूनिवर्सिटी में एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहां एक छात्रा और उसके दोस्तों ने एक छात्र को कार में बिठाकर बेरहमी से पीटा। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें दिखाया गया है कि छात्रा और उसके दोस्त छात्र को लगभग 1 मिनट 40 सेकंड में 26 से 30 थप्पड़ मारते हैं।
*घटना के मुख्य बिंदु:*
– *छात्र की पिटाई*: एमिटी यूनिवर्सिटी के छात्र शिखर केसरवानी को उसकी क्लासमेट जाह्नवी मिश्रा और उसके दोस्त आयुष यादव ने कार में बिठाकर थप्पड़ मारा।
– *वीडियो वायरल*: इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है, जिसमें दिखाया गया है कि छात्रा और उसके दोस्त छात्र को बेरहमी से पीट रहे हैं।
– *छात्र की हालत*: पीड़ित छात्र शिखर का कहना है कि वह मानसिक रूप से परेशान है और कॉलेज नहीं जा रहा है। उसके पिता मुकेश केसरवानी ने बताया कि उनका बेटा बहुत डरा हुआ है और घटना के बाद उसके व्यवहार में कई बदलाव आए हैं।
– *मुकदमा दर्ज*: पीड़ित छात्र के पिता की शिकायत पर चिनहट पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है और मामले की जांच की जा रही है।
*एमिटी यूनिवर्सिटी की प्रतिक्रिया:*
– *जांच की जाएगी*: एमिटी यूनिवर्सिटी के प्रवक्ता चंद्रशेखर वर्मा ने कहा कि वे वीडियो की सत्यता की जांच करेंगे और दोषियों के खिलाफ अनुशासनात्मक कार्रवाई करेंगे।
– *कार्रवाई की मांग*: पीड़ित छात्र के पिता ने आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है और कहा है कि उनके बेटे को न्याय मिलना चाहिए ¹ ².





