समाजवादी पार्टी के मीडिया सेल पर लखनऊ में एफआईआर दर्ज की गई है, लेकिन यह उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री बृजेश पाठक पर और आरएसएस और अन्य पर अभद्र टिप्पणी के मामले में हुई है। एक अन्य मामले में, मंत्री ए. के. शर्मा के भाई ने सपा मीडिया सेल के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है, जिसमें आरोप लगाया गया है कि सपा मीडिया सेल ने मंत्री के परिवार पर अभद्र टिप्पणी की और भ्रष्टाचार के झूठे आरोप लगाए।
*मुख्य बिंदु:*
– *लखनऊ में एफआईआर*: समाजवादी पार्टी के मीडिया सेल पर लखनऊ में एफआईआर दर्ज की गई है, जिसमें आरएसएस पर अभद्र टिप्पणी का आरोप है।
– *मंत्री ए. के. शर्मा का मामला*: मंत्री ए. के. शर्मा के भाई ने सपा मीडिया सेल के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है, जिसमें आरोप लगाया गया है कि सपा मीडिया सेल ने मंत्री के परिवार पर अभद्र टिप्पणी की और भ्रष्टाचार के झूठे आरोप लगाए।
– *महिला पत्रकार का मामला*: एक महिला पत्रकार ने भी सपा मीडिया सेल के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है, जिसमें आरोप लगाया गया है कि सपा मीडिया सेल ने उनके परिवार पर गो-तस्करी करने का झूठा आरोप लगाया और अभद्र टिप्पणी की ¹ ² ³।





