Home / उत्तर प्रदेश / मोहम्मद हुसैन रिजवी की अपील: राजेश शर्मा को बनाएं सेंट्रल बार एसोसिएशन का अध्यक्ष,अधिवक्ताओं के लिए एक सच्चा हमदर्द

मोहम्मद हुसैन रिजवी की अपील: राजेश शर्मा को बनाएं सेंट्रल बार एसोसिएशन का अध्यक्ष,अधिवक्ताओं के लिए एक सच्चा हमदर्द

लखनऊ, 27 अप्रैल 2025: वरिष्ठ अधिवक्ता मोहम्मद हुसैन रिजवी ने सेंट्रल बार एसोसिएशन के अध्यक्ष पद के प्रत्याशी राजेश शर्मा के समर्थन में एक भावनात्मक और प्रेरक अपील की है। उन्होंने अपने मित्र अधिवक्ताओं और समस्त अधिवक्ता समुदाय से राजेश शर्मा को भारी मतों से विजयी बनाने की गुहार लगाई। रिजवी ने कहा कि कई प्रत्याशी मैदान में हैं, लेकिन राजेश शर्मा एकमात्र ऐसे उम्मीदवार हैं जो न केवल जीत के लिए लड़ रहे, बल्कि अधिवक्ताओं के कल्याण और उत्थान को अपनी जिम्मेदारी मानते हैं।
रिजवी ने व्यक्तिगत अनुभव साझा करते हुए कहा, “मैं राजेश शर्मा को लंबे समय से जानता हूं। मैंने देखा है कि वह कितने लोगों की मदद करते हैं, खासकर आर्थिक रूप से कमजोर वर्ग के लिए। वह बिना फीस लिए उनकी पैरवी करते हैं और पूरी निष्ठा व मेहनत से इंसाफ की लड़ाई लड़ते हैं। उनका दिल इतना बड़ा है कि गरीबों के लिए हमेशा दया और सहानुभूति रहती है।”
उन्होंने आगे कहा, “मेरी पूरी प्रैक्टिस में मैंने कभी किसी प्रत्याशी के लिए अपील नहीं की, लेकिन राजेश जैसे नेकदिल इंसान के लिए अगर मैं न खड़ा हुआ तो मेरा ज़मीर मुझे माफ नहीं करेगा। मैं अपने सभी अधिवक्ता भाइयों, दोस्तों और एसोसिएशन से निवेदन/अपील करता हूं कि राजेश शर्मा को एक मौका दें।”
रिजवी ने विश्वास जताया कि यदि राजेश शर्मा अध्यक्ष बनते हैं, तो वे अधिवक्ताओं के लिए ऐसे कार्य करेंगे, जिनका दूसरों ने शायद सपने में भी नहीं सोचा होगा। उन्होंने सभी अधिवक्ताओं से अपील की कि वे राजेश शर्मा को अपना कीमती वोट देकर सेंट्रल बार सोसायटी को एक नई दिशा और ऊंचाई प्रदान करें।
अधिवक्ताओं से अनुरोध: मोहम्मद हुसैन रिजवी की इस भावनात्मक अपील को पढ़कर हर अधिवक्ता एक बार जरूर सोचे और राजेश शर्मा को अपना समर्थन दे। आइए, एक सच्चे और समर्पित नेता को चुनकर सेंट्रल बार एसोसिएशन के सुनहरे भविष्य की नींव रखें!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *