Home / उत्तर प्रदेश / प्रधानमंत्री राष्ट्रीय बाल पुरस्कार से रांची अग्रवाल को सम्मानित करने पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने दी बधाई

प्रधानमंत्री राष्ट्रीय बाल पुरस्कार से रांची अग्रवाल को सम्मानित करने पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने दी बधाई

Spread the love

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने सांची अग्रवाल जी को ‘प्रधानमंत्री राष्ट्रीय बाल पुरस्कार’ से सम्मानित किए जाने पर हार्दिक बधाई दी है ¹। यह पुरस्कार रचनात्मक अभिव्यक्ति के विभिन्न क्षेत्रों में बच्चों की प्रतिभा को पहचानने और प्रोत्साहित करने के लिए दिया जाता है।

सांची अग्रवाल जी की शास्त्रीय नृत्य और संस्कृत श्लोक पाठ करने की प्रतिभा वास्तव में हमारी सांस्कृतिक विरासत को समृद्ध बनाती है ¹। उनकी उपलब्धि न केवल उनके लिए, बल्कि अनेकानेक बच्चों के लिए भी प्रेरणा का स्रोत होगी।

आज सम्मानित हुए अन्य सभी प्रतिभाशाली बच्चों को भी हार्दिक बधाई और उज्ज्वल भविष्य के लिए अनंत शुभकामनाएं!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *