Home / विकास दुबे के एनकाउंटर के बाद यूपी पुलिस एक्शन मोड में, दो लोग गिरफ्तार

विकास दुबे के एनकाउंटर के बाद यूपी पुलिस एक्शन मोड में, दो लोग गिरफ्तार

Spread the love

कानपुर के पांच लाख के इनामी विकास दुबे के एनकाउंटर के बाद यूपी पुलिस एक्शन मोड में है। यूपी एसटीएफ विकास दुबे और उसके गैंग को शरण देने वालों पर लगातार कार्रवाई कर रही है। पुलिस ने शनिवार को दो लोगों को गिरफ्तार किया है। इन पर बदमाशों को शरण देने का आरोप है।
शनिवार को यूपी एसटीएफ ने मध्य प्रदेश के ग्वालियर के रहने वाले ओम प्रकाश पांडे और अनिल पांडे को पकड़ा है। इन दोनों पर कानपुर एनकाउंटर के आरोपी शशिकांत पांडे और शिवम दुबे को शरण देने का आरोप है। इन्होंने दोनों आरोपियों को अपने घर में छिपाया था।
आपको बता दें कि उज्जैन के महाकाल मंदिर से गिरफ्तार किए गए सीओ समेत आठ पुलिस वालों के हत्यारे विकास दुबे को शुक्रवार सुबह पुलिस ने मुठभेड़ में ढेर कर दिया। बृहस्पतिवार देर शाम को पांच लाख के इनामी विकास को उज्जैन से लेकर चली पुलिस की एक गाड़ी सचेंडी थाना क्षेत्र के भौंती हाईवे पर पलट गई।
इस गाड़ी में सवार विकास दुबे इंस्पेक्टर की पिस्टल लूटकर भागने लगा। पुलिस ने पीछा किया तो फायरिंग कर दी। जवाबी कार्रवाई में विकास मारा गया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *