लखनऊ जिलाधिकारी की धर्मगुरूओं के साथ बैठक। मौलाना यासूब अब्बास ने शिरकत की।

    0
    257

    लखनऊ 4 अप्रैल 2020  मुख्यमंत्री श्री योगी आदित्यनाथ के आदेश के बाद जिलाधिकारी आवास पर जिलाधिकारी महोदय ने धर्मगुरुओं के साथ एक बैठक की।
    जिलाधिकारी की धर्मगुरुओं के साथ यह मीटिंग कोरोनावायरस और उससे उत्पन्न हालात के विषय में थी।
    उन्होंने सहयोग के लिए घर्मगुरुओं का शुक्रिया अदा किया और जनता के सम्पर्क में रहने की अपील की। उन्होंने लॉकडाउन को लेकर चर्चा की तथा उन्होंने अपील किया कि यदि कोई बाहर से आया तो सूचना दें।
    बैठक में धर्मगुरूओं ने पुराने लखनऊ में लोगों की परेशानी से अवगत कराया और पर्याप्त मात्रा में राशन सामग्री पहुंचवाने की गुजारिश की। पुराने लखनऊ में राशन सामग्री पर्याप्त मात्रा में ना पहुंचने की शिकायत मिल रही थी। जिलाधिकारी महोदय ने राशन सामग्री की कमी ना होने का आश्वासन दिया।
    इस बैठक में आल इंडिया शिया पर्सनल लॉ बोर्ड के प्रवक्ता मौलाना डॉ यासूब अब्बास, इमाम ईदगाह मौलाना फिरंगी महली, सरदार महेंद्र सिंह बग्गा और मनकामेश्वर मंदिर डालीगंज  लखनऊ  की महिला महंत दिव्या गिरी उपस्थित थे।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here