चीन ने पाकिस्तान को भेजा अंडरगारमेंट्स से बना मास्क

    0
    130

    लखनऊ 5 अप्रैल 2020 कोरोना वायरस से लड़ रहे पाकिस्तान को उसके करीबी दोस्त चीन ने बड़ा धोखा दिया है। चीन ने हाई क्वॉलिटी N-95 मास्क के नाम पर पाकिस्तान को अंडरगारमेंट्स से बने मास्क भेज दिए हैं। पाकिस्तान सरकार ने इसे अस्पतालों में भी पहुंचा दिया, लेकिन डॉक्टरों ने कहा कि ये कोरोना वायरस को रोकने के लायक नहीं हैं और अंडरगारमेंट्स से बने हुए हैं।
    पाकिस्तान के एक टीवी चैनल एनबीटीवी ने यह खबर प्रसारित की है। इस टीवी रिपोर्ट में कहा गया है कि चीन ने पाकिस्तान को बड़ा चूना लगाया दिया है और हाई क्वॉलिटी N95 मास्क की जगह अंडरगारमेंट से बने मास्क भेज दिए हैं। चीन ने कोरोना वायरस के खिलाफ जंग में पाकिस्तान को साथ देने का वादा किया था और कहा था कि वह जरूरी चिकित्सा सामग्री भेजेगा।
    अब यह हरकत सोशल मीडिया पर भी जमकर वायरल हो रही है। लोग पाकिस्तान सरकार का मजाक बना रहे हैं। देखना दिलचस्प होगा कि पाकिस्तान सरकार की इस पर क्या प्रतिक्रिया होती है।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here